"Бетис" предложил "Зениту" за Хави Гарсию около 4 миллионов евро?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145994) 6 лет назад
Испанский «Бетис» сделал предложение «Зениту» по трансферу полузащитника Хави Гарсии, сообщает AS.

По информации издания, футбольный клуб из Севильи предложил «Зениту» четыре миллиона евро, а также готов предложить самому 30-летнему игроку контракт на четыре года.
Сообщается, что испанец также входит в сферу интересов «Малаги».
4 года контракта это серьёзно, тем более в таком возрасте, в Зените ему столько не предложат.
Остальные ответы
Севастьян Лесник Знаток (474) 6 лет назад
Говорят да, но Зенит за такие деньги не продаст. 7 хотят