По каким причинам он прекратил отношения? Анна, Александр. Посмотрите на картах

Весенняя) Мудрец (16760), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
По картам он прекратил отношения потому, что не видит перспектив в общении.
Остальные ответы
Ева Харгис Мыслитель (6376) 6 лет назад
Мужчина стал раздражительным, его буквально тяготят эти отношения, да и на стороне уже появилась другая
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Сам себе вбил в голову какую то ерунду,
уперся на ровном месте ,
со временем поймет, пока не готов пересмотреть ситуацию
Весенняя)Мудрец (16760) 6 лет назад
Он вообще безнадежно упрям и живет в облаках
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) Вот тут понимаете. а так переживаете из за него
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Туманный мужчина, много в нем неясности и странностей, есть, что-то, скрываемое им.
Dr. Lost Мыслитель (5069) 6 лет назад
ты скинь фотку свою - сразу думаю скажу :) карт не надо