В современном мире любой человек для связи применяет массу различных приложений, среди них и WhatsApp. Можем предложить для вас модифицированную версию вышеуказанного мобильного приложения - ГБ Ватсап (GBWA).
ГБ Ватсап полностью конфиденциально, отлично от его оригинального собрата. Кроме того в мобильном приложении присутствует опция мультиаккаунта.
Полезные функции GB WhatsApp (GBWA):
• Набор тем
• Отправка ресурсов неограниченно
• Просмотр файлов с серверной станции, без загрузки на гаджет
• Конфиденциальность и безопасность
ГБ Ватсап• Состояние невидимки для определенных пользователей
• Отправка сообщения не 5, а сотне пользователей
• Отправленные вам сообщения не удаляются отправляющим
•Вариант скрывать отправленные сообщения о прочтении вами
Скачать мобильное приложение сможете, сняв ограничение на скачивание из незнакомых источников в вашем личном девайсе. Закачайте и распакуйте нужный файл apk программного продукта ГБ Ватсап (GBWA) и пользуйтесь в своё удовольствие. Когда приложение стало заблокированным, а такое временами происходит при обнаружении создателями WhatsApp, загрузите другую версию FMWhatsApp. У вас есть возможность заменять данные варианты программы, при блокировании одной из них. Применяйте эти программы и ваш круг общения вырастет.