Есть ли у нас перспективы?

Sport Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Что он сейчас обо мне думает? просто в последнее время он ко мне холоден или мне показалось... Татьяна 16.07.1994 и Артем 18.12.какой год не помню 1994 или 1993.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865734) 6 лет назад
Он такой есть по характеру.
не будет показывать свои чувства,
Вам кажется, в реале Ваш человек,
могут с ним быть отношения,
можете создать крепкую семью
Анна ВасильеваГуру (2744) 6 лет назад
посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202249743
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88779) 6 лет назад
На позитиве человек он всегда.., сам себе на уме и со своей свободой", постепенно будет отдаляться от вас..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Расклад вам показывает семейную жизнь, она впереди, но будете очень счастливы.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Хорошая пара, перспективная.
Посмотрим совместимость :

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Рак это люди которые обычно имеют разные цели и желания в жизни. Он странник и не любит останавливаться на чём-то определённом.

Она же хочет быть уверенна в любви партнёра. Он не в состоянии этого обеспечить. Рак живёт ради будущего, а Стрелец текущим моментом. Его ветреность часто вызывает ревность у неё. Он любит странствия, а она пребывать дома.

Когда ему скучно он отправляется на поиски новых приключений, она будет глубоко обижена этим фактом. У этой пары имеются перспективы, но они туманны.

Что между ними общего? Да ничего! Эти отношения могут начаться очень красиво и романтично, они имеют к друг другу определённое очарование, но в другом плане они безнадёжны.

Она очень податливый человек, и до встречи с ним она скорее всего боялась показать людям свой мягкий и нежный характер. Она очень чувствительна, однако другие видят в ней холодную надменность. Эта женщина способна различать все нюансы и оттенки отношений, глубоко переживать конфликты и замечания, она очень уязвима.

Он же не придаёт никакого значения полутонам, видит только яркие цели, громкие достижения и понятные чувства. Он любит когда всё очень просто и быстро. Он не признаёт условия и может легко обидеть собеседника бездумными словами и действиями.

Только очень сильное притяжение может влюбить их друг в друга. Она очень чувствительна и в ответ на его обидные слова может уйти в себя и зарыться от внешнего мира, горько плача по своей судьбе. Когда он совсем забывает о манерах она может выползать из своего укрытия и больно щипать его.

Она любит строгие рамки которые дают ей чувство безопасности, а он ярый противник всех барьеров и ограничений, стремится разрушить стену вокруг себя. В этом союзе она получит свободу — но это то, что она боится больше всего в жизни. Ей нужны сильные и надёжные руки которые будут всегда держать её.

Всё от вас самих зависит !
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Конечно есть, хорошая и крепкая будет пара
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Перспективы есть у каждого.
Почему он к вам холоден или же показалось?
Постарайтесь ответить на эти вопросы:
Вы и он обидчивы?
Насколько баллов из пяти вы доверяете друг другу:
в планировании совместных дел, в чувствах, обсуждении будущего и прошлого.
Насколько вы владеете навыками бесконфликтного общения?
Насколько вы внимательны друг к другу? ("какой год не помню 1994 или 1993".)

По датам рождения не увидеть вашу судьбу, как и по фотографиям. Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

"Как узнать что он сейчас обо мне думает?"
- Ничего лучшего нет, чем спросить у него напрямую.
Парень неизбежно почувствует напряжение в отношениях оттого, что вы не высказываете свои опасения, а пытаетесь о нём что-то разузнать "у него за спиной". Естественно, это только добавит его недовольства.
Во взаимоотношениях могут быть периоды охлаждения чувств. Бывает, у человека трудности в семье или на работе. Чтобы вам больше доверяли, нужна уверенность в том, что вы не осудите а окажете безусловную поддержку. Как у вас с этим?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 6 лет назад
присутствует доброе отношение, сексуальное желание, желание ухаживать и создать союз
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) 6 лет назад
Руны показали, что у вас много общего, он имел планы на Вас, но его переключила на себя другая девушка, подробности через личку
Андрей Маг Просветленный (35567) 6 лет назад
Вообще-то, при таких вопросах нужны фото, где каждый из вас отдельно.
Если есть такие фото, прошу мне написать на емейл и прислать: фото, имена, даты и место рождения, четко сформулированный вопрос.