Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая "ПОШЛАЯ МОЛЛИ"? Не понимаю, почему все от этого тащатся?

локк Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Арбатский Ученик (184) 6 лет назад
Поп-панк группа, расчитанная на девятиклассниц. Не смотря на женский голос, поет парень. Качество и подача на высоте как для подростка. С первым альбомом взорвали интернет и поднялись в топ. Из-за того, что большинство подростков - не самое приятный слой общества, то получилось, что аудитория этой группы подпортила саму группу
Мозги ТрескиУченик (134) 6 лет назад
Пожалуйсто поподробней, каким образом подпортили?
Наталья ДроковаУченик (110) 6 лет назад
она еще и рок группа
Остальные ответы
BIGBY WOLF Мастер (2148) 6 лет назад
Музыкальная русскоязычная группа, вроде панк. Там парень и девушка.
Екатерина КурышоваЗнаток (425) 6 лет назад
Там нет девушки, пошлая Молли по сути персонаж выдуманный. Они приглашают сняться в клипах актрис, но не более. Группа состоит из 4-х человек и все мальчики
Анастасия Плешакова Профи (609) 6 лет назад
вообще, к панку это сложно отнести, и уж точно не потому, что они сами о себе так заявили
Максим ВладимировичМастер (2104) 5 лет назад
Вообще панк - это унылость
Вообще-то это гранж, а панк наоборот весёлый