Поскажите хостел в Питере, что б недалёко от невского. А то уже сил нет искать (((Лимит до 2300. Спасибо огромное всем)))

Добрый Гуру (2683), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На личном опыте! Не надо давать мне сайты . Просто скажите где вы лили
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
А зачем недалеко от Невского?
Нужно недалеко от метро где-нибудь в "спальнике" искать! При том, что до центра в этом случае будет 20 минут, вам ещё бонусом развитая инфраструктура под боком в виде недорогих кафе и супермаркетов. И стоимость номера дешевле, конечно!
В центре самые дорогие отели и кафе, а магазинов продуктовых считай вообще нет.
Иванна Иванна Оракул (62847) 6 лет назад
Почему вы от букинга отказываетесь? Там их куча.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134052) 6 лет назад
месяц назад озадачивался подобным вопросом... Тривага!...
Luna Luna Просветленный (20137) 6 лет назад
Невский 13 посмотрите, дочка в апреле по акции бронировала двухместный номер за 1000 руб. Летом понятное дело скидок не будет, да и мест может не быть на ближайшие даты.