Где можно удалить кисту молочной железы по омс?

Мария Бессонница Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
к гинекологу, он даст направление к онкологу-маммологу.
Мария БессонницаУченик (125) 6 лет назад
Была я уже у нашего местного онколога. Он дал направление в онкоцентр. 40000 рублей только операция.
Лилия Искусственный Интеллект (105624) 6 лет назад
в России нигде. Даже если бесплатно направят, после операции нужно будет отдавать "благодарность" врачу
Мария БессонницаУченик (125) 6 лет назад
А Вы пытались? Или просто рассуждаете?
Лилия Искусственный Интеллект (105624) моей маме вырезали желчный пузырь, еще выдавая направление врач сказал, что операция платная. Придя на консультацию с хирургом, мы спросили о цене, он говорит "операция бесплатная" и так тихо добавляет "просто отблагодарите". В итоге мы пошли по знакомству, тоже в бесплатной больнице, но там хоть знакомому врачу деньги отдавали.
НикПросветленный (22350) 6 лет назад
да, это так. Но "отблагодарите" не совсем тождественно слову "сорок" тысяч!
Когда маме делали лапароскопию пузыря, профессор-хирург сказал " мне дайте 5 тысяч рублей, а если хотите по полису, бесплатно, то вас будут оперировать молодые врачи, только что закончившие ординатуру.

так и тут. Дали бы 7-8 тысяч, а не 40. всё таки разница огромная.
Лилия Искусственный Интеллект (105624) а я не указывала, сколько мы платили
Эмилия Мыслитель (5792) 6 лет назад
Лучше до операции отдать и за наркоз и пипа благодарность врачу. Иначе очень пожалеете.
Мария БессонницаУченик (125) 6 лет назад
Мне сумму операции 40000 назвали, сколько еще отдать
Эмилия Мыслитель (5792) Операцию пусть бесплатно делают. Звоните в ОМС и спрашивайте должны ли вы за нее платить. Это не должно быть платно. А вот за наркоз и благодарность я уже написала.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525071) 6 лет назад
Там, куда Вас направят из Вашей районной поликлиники, женской консультации или маммологического диспансера.
Мария БессонницаУченик (125) 6 лет назад
40000 рублей там, куда меня направили. Вот поэтому и спрашиваю. Может кто-то удалял по омс бесплатно.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525071) Вас направили УСТНО. Направлением это не считается. Потребуйте письменного направления в учреждение, работающее по ОМС. Обратитесь в застраховавшую Вас по ОМС компанию для более компетентного ведения дела.
Виктория Владимировна Мудрец (18955) 6 лет назад
В онкодиспансере.
Мария БессонницаУченик (125) 6 лет назад
40000 р в онкодиспансере