В РФ обширные пожары тушат искусственными дождями а сколько плодотворных заседаний провели в этом месяце в Конгресе США?
Специалисты ФБУ "Авиалесоохрана" вызвали искусственный дождь, пролившийся над крупным лесным пожаром в Горном районе Якутии, сообщает республиканский департамент по лесным отношениям. Над обработкой облаков во вторник потрудился экипаж самолета Ан-26, оснащенного специальным подвесным оборудованием "Веер".
https://rg.ru/2017/07/26/reg-dfo/na-lesnoj-pozhar-vyzvali-dozhd.html
Сегодня работы по вызыванию дождя запланированы в соседнем Вилюйском районе. Там разгораются четыре огромных очага на общей площади почти в 33 тысячи гектаров.
Даёшь больше Заседаний!
...по санкциям против страны, которая дожди вызывает...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заседают прозаседавшиеся... Это исключительно их проблемы.