Подскажите годный телефон
Помогите выбрать телефон где нибудь за 20-21к. С адекватной батареей и работоспособностью. Самсунг, LG, может из китайцев что нибудь. Только не леново, сейчас имею с ним дело и это отвратительно. Плюсы только в батарее ( 4к мАч) и камера неплохая. а сам телефон шлак еще тот, как и вся техника леново
Пока заинтересовал самсунг J7, потому что лень искать и разбираться в этом дальше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мобильный телефон Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F, 32Gb, 4G, Черный
galaxy s7
...htc One X10 самое то
Если важен аккум, то редми 4x.