До конца лета что ждёт?

MIRRA mirra Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 4.5.90
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Будут некоторые варианты и возможности для улучшения своей материальной жизни.... но придется поработать - даром не будет ничего.... и главное - не упустить возможность....
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Неплохой отдых и интересная встреча
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Вам выпала карта Шестерка чаш (перевернутая)
------------------------------------------------
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Велика вероятность встретить человека, с которым вы свяжете свою дальнейшую совместную жизнь.
Мария Новикова Мудрец (14630) 6 лет назад
фото надо... бумагами занимаетесь какими-то
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вам в поддержку показана женщина. В личной сфере, возможно не сейчас, а чуть позже просматривается образ крупного темноволосого мужчины, старше Вас. Знакомство через обычные бытовые дела.