Люди посоветуйте мне пожалуйста хороший хостинг для игры Minecraft, и дешёвый!

Хаким Сафиуллин Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Я думаю вы мне поможете я листал весь ютуб и не нашёл, помогите мне пожалуйста, я надеюсь что вы мне поможете, если вы знаете то несомненно может ваш ответ быть лучшем, а можете даже ещё и подарок за ответ получить!)) Всё в ваших руках, удачи!:)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Самый дешёвый хостинг Minecraft серверов
Хаким СафиуллинЗнаток (296) 6 лет назад
В ТООП!
Дарья ИвлеваВысший разум (399545) 6 лет назад
Пауль, а за ваш предыдущий ответ " А зачем всякие ..."
не голосуется . Он весь в молоке .
Остальные ответы
Sabrilion C* Гуру (4008) 6 лет назад
evehost, myarena, playvds(+лаунчер+система доната+сайт)
Хаким СафиуллинЗнаток (296) 6 лет назад
Да, я подумаю на счёт них, я рыскал ютуб, и их часто находил, особенно my arena
Sabrilion C* Гуру (4008) myarena хороша, обслуживание на высшем уровне. Но советую playvds там дороже но стоит того.)
Bellissimo Просветленный (23716) 6 лет назад
Это две несовместимые вещи. Хороший хостинг, дорогой хостинг.
Ибо если сэкономишь, то играть людям будет не комфортно. Считай что все деньги потраченные на раскрутку были выброшены на ветер.
Хаким СафиуллинЗнаток (296) 6 лет назад
Нет, раньше я пользовался хостингом game-srv.ru и он был идеалом для меня, вип сервер был тогда: На 2 недели: VIP Minecraft Сервер 40 слотов за 40 рублей, ну и так далее брал я где то месяц и больше. Так что думаю они остались!
Слава Кокорев Гуру (2757) 6 лет назад
Решил срубить денег с тупых школьников?)
Хаким СафиуллинЗнаток (296) 6 лет назад
Нет, просто срочно нужен хостинг))) Ну типо...
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
evehost, myarena, playvds(+лаунчер+система доната+сайт)
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Автор сам школьник, наверное решил накопить на нормальный комп и купить гта (от радости даже потратил деньги на вопрос), но ему не судьба стать богатым..
королеваXPI.Ю королеваXPI.ЮУченик (93) 6 лет назад
А что когда задаёшь тут вопросы списывают деньги? (
Хаким Сафиуллин Знаток (296) Так нет, списываются в том случае когда ты делаешь на свой вопрос ставку (звезду), к вопросу можно ставить сколько тебе угодно ставок. 1 ставка = 35 рублей (без копеек)
Хаким СафиуллинЗнаток (296) 6 лет назад
Да, я школьник, но я довольно богатый, я не покупал гта, просто я не хочу тратить много денег на хостинг, и да у меня есть хороший компютер, но я на него не копил мне его подарили.
андрей торопов Ученик (197) 6 лет назад
зря деньги потратиш не кто уже в майн не играет!
Иван УдальцовУченик (224) 6 лет назад
Даже если кто то и играет то сервер надо рекламировать так на него не буду заходить. (Очень редко)
KHakimПрофи (543) 6 лет назад
Но этого мы и посмотрим!
Рушан МустафинМастер (1033) 3 года назад
Наоборот
Valentin Kuzin Профи (813) 6 лет назад
На zomro.com достаточно недорогие сервера
Алексей Валько Профи (675) 6 лет назад
Лучше не трать деньги зря майнкрафт уже ни такой популярный как раньше...
ло0шощл дьщзбю Знаток (372) 6 лет назад
Github, GooglDrive ( хз с 2013 по 2014 из за малого количества игроков хост убрал) , Php
Всё выше перечисленное надо запускать с cамописных лаунчеров на C# и других Window языков.
коля наумов Ученик (104) 6 лет назад
лучше купи гта 5 а не в майн в майне тебе будет ску4но а покупать создателя за 4000 рублей некто нехочет ибо таков майн
Егор Пашков Ученик (101) 6 лет назад
Самый лучший игровой хостинг по цене и качеству это MineHosting.pro
У него есть много плюсов такие как.
1.Bungeecord
2.0 шагов если подобрать правильно тарифный план
3. техподдержка поможет в установке разных плагинов создаете вопрос в биллинг и все
что-такое биллинг? Это тех поддержка
вот и все
сам пользовался этим хостингом
вот сам сайт кстати http://minehosting.pro
сава муконин Знаток (497) 6 лет назад
играй сока влезет на них ой бред несу все крч evehost,myarena вот такие дела
Самый лучший игровой хостинг по цене и качеству это MineHosting.pro
У него есть много плюсов такие как.
1.Bungeecord
2.0 шагов если подобрать правильно тарифный план
3. техподдержка поможет в установке разных плагинов создаете вопрос в биллинг и все
что-такое биллинг? Это тех поддержка
вот и все
сам пользовался этим хостингом
вот сам сайт кстати http://minehosting.pro
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Самая важная характеристика при выборе VPS для игрового хостинга - частота процессора. Экспериментальным путем установлено, что при частоте менее 2.4ГГц уже на 20 слотах начинаются заметные лаги. Для 100 слотов нужно не менее ~2.6ГГц, желательно более 2,8ГГц, при простой сборке (без модов / плагинов, создающих большую нагрузку). Количество ядер - не меньше 2, иначе одно ядро будет обрабатывать еще и все побочные потоки (в том числе сохранение карты), следовательно, если ядро только одно, то его частота должна быть выше указанных значений. Оперативная память - от 4Гб для 100 слотов. При минималистичной сборке и хорошей оптимизации может хватить 2. Я беру подобный сервер у well-web.net/virt-private-serv . Нагрузки держит стабильно. Рекомендую, если нет своего проверенного хостинга.