Смонтировать образ в любой программе для эмуляции (DAEMON Tools, Alcohol 120). (Установку и запуск игры можно проводить
Как это сделать? Какой образ? не понимаю. Объясните по этапно. Ине нужно коментов вроде "вот дурак, это же ясно как день"
Да что ж сами то не посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=L1RiDbhBE00
Ну типа короче устанавливаешь софтину, мутишь виртуальный привод, скачиваешь архив с файлами, запускаешь короч с помощью софтины, там что-то жмёшь, потом ещё раз жмёшь, а потом ещё несколько и такой жмёшь "Монтировать".Как-то короче так.
А лучше видосики по этому делу посмотри. Там наглядно показано.
береш исоо образ ставиш прогу деймон тулс клик по образу выбери открыть с помощью деймон тулс готово