Забыл название е-книги фантастики про призыв демонов.

Антон Пашко Профи (689), закрыт 6 лет назад
Я читал эту е-книгу, примерно 1,5 года назад, и я хотел проверить вышла ли новая обещанная часть, но как вы уже поняли, я не могу вспомнить название.
В этой е-книге, главный герой, обычный крестианин, который при помощи какой то сушоной кожи на котором начертаны руны, смог призвать демона, и если я правильно помню то этот демон саламандр. Кстати на заметку, призыв демона в этот истории, не является чем то не объяснимым, просто их могут призывать только люди дворянского рода, и ответ на то почему главный герой может прывать демов, будет дан в ходе сюжета. Ну вот его отправляют учится в башню или крепость (точно не помню), где он начинает больше узнавать о том как контролировать демонов. Надеюсь вы мне поможете, и скажете правильное название.

P.S. Когда я это писал мне не просто захотелось, поскорее прочесть новую часть, но и перечесть всю историю заного.
P.S.S Если вы заметили грамматические ошибки в моём тексте, то приношу свои извинения.
Дополнен 6 лет назад
Я нашел ответ, книга называется - Вызывающий демонов: неофит
Дополнен 6 лет назад
Да чё такое, это не демоническая книга призывов, уже три комментария на это указывают, 2-х из них я убрал, и в одном из этих двух комментариев написано то что я антихрист, Х-В-А-Т-И-Т!!!! Это просто выдуманая история, в выдуманом фантастическом мире одного автора. Б-Л-И-Н.
Дополнен 6 лет назад
И хватит писать всякий бред, вопрос уже решен.
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365356) 6 лет назад
Таран Матару" Вызывающий демонов. Неофит"
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не читайте такую литературу, она плохо влияет на вашу психику!
Мария Кузьмина Мастер (2342) 6 лет назад
Ой тут сейчас фанатики сбегутся, начнут в тебя банки со святой водой кидать. Как бы уже не сбежались)) Ахахахах бл, ох эти верующие.
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Ты, аж два раза спрашивал - первого раза не хватило? :0)
Мисс Мэм Ученик (166) 6 лет назад
Чёрная вода или Златой медальён
Максим Конев Ученик (203) 6 лет назад
Ой тут сейчас фанатики сбегутся, начнут в тебя банки со святой водой кидать. Как бы уже не сбежались)) Ахахахах бл, ох эти верующие.