Существует ли такая программа, которая из обычной песни со словами, сделает минусовку? На андройд, как она называется?

Elen Lobanova Просветленный (23912), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (762022) 6 лет назад
не существует. программными методами минусовку не сделаешь. Это невозможно. Когда же вы это запомните то, а?
MvinStudioМудрец (17569) 6 лет назад
ни когда)
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (117985) 6 лет назад
Всё существует. Не дрочите в монитор .AIMP3-плеер, Sony Acid Pro, Cubase, FL Studio, Audacity, Karaoke Anything 1.0 и многие другие