Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странный седня день... торнадо.. нашествие мотыльков.. а у вас чо странного?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Грибы тут непричем могу фото в агент показать
Дополнен 6 лет назад
А и снег еще
Лучший ответ
Остальные ответы
жертва ТДВ Просветленный (41619) 6 лет назад
Ничего. За соседним столиком семейка греков негромко ужинает.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
Каж день хаваю с индусами неграми китайцами и турками
жертва ТДВ Просветленный (41619) Фу. Тут на Кипре все греки Поэтому греки за соседним столиком. У вас там в Тюмени все китайцы индусы и прочие негры?
Андрей Меркулов Мудрец (12132) 6 лет назад
только к холоду привыкли - нате жара +35 ))
Маришка Судьба Гуру (4436) 6 лет назад
А у меня васильковое платЮшко!
Маришка СудьбаГуру (4436) 6 лет назад
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387) Ой да ты ваще мелкая... 16 то есть?
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
Жара ...как и вчера ...
Ты хоть это сфоткал?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
Да
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) жду
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) 6 лет назад
А я как обычно дача цветы шашлыки и была на собеседование, и в гостях была))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
прямо странно как я дожила до конца рабочего дня....
Трэшер Оракул (51257) 6 лет назад
А за окном снежинки тают, за окном кого то убивают... Странное рождество - песня Агаты Кристи