7 лет назад
от

Шиншилла vs морская свинка

У меня свинёныш. Интересно узнать про шиншилл. Опровергните или подтвердите факты, плиз)
Морская свинка
1)любит тисканья (мой обожает)
2) боятся шума, можно, но с трудом приручить (мы приручили)
3) не кусаются (мой не разу не укусил)
4)общительные. Да-да
5)Ну ОЧЕЕЕНЬ милые)))

шиншилла
1)дорого в уходе
2)везде их отходы
3)не общительные
4)кусаются
5)воняют
У кого свинка, шиншилла. Расскажите о своих питомцах

Дополнен

Кого лучше завести?

Анонимный опрос
Шиншилла
Морская свинка
Всего голосов: 23
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шиншилла вообще не воняет. И не леняет. И она гипоаллергенна. Мой очень общительный, в том числе с котом.

Мс кусаются и ещё как
От свинов отходов нет?
С хрена ли шиншиллы не общительные?
Животное, за которым ухаживают не воняет

Шиншиллу не держал, но свинки были - они очень шумные, часто и громко пищат. Ну или какие-то звуки издают. Хомяки агрессивные. Лучше завести крысёныша, сейчас много разных пород существует

У меня и свинка, и кролик. Постоянно общаются друг с другом, играют. Когда берешь в руки, радостно пищит. Любит, когда гладят и чешут животик.
p.s. Его имя — Альфред :)

Как по мне, свинки милее) Сама хотела завести)