Мужики, вопрос очень простой " пилит ли Вас жена за то, что тюбик зубной пасты вы выдавливаете по центру, а не с конца"

Александр Тараненко Профи (676), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487141) 6 лет назад
Мне повезло, и моя жена такой хе@ёй не страдает.
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109494) 6 лет назад
Конец она накручивает и зажим ставит. Видимо понимает, что пилить, только зубы тупить..)
Александр Шуляк Профи (684) 6 лет назад
Пилят они все. У них должность такая.
Это Мудрец (15309) 6 лет назад
Будь я женой (если бы родился в женском облике), я бы "пилил". Ну, тут мужик должен попросту соображать и быть человеком. а не животным из серии "надавил и мне без разницы". Ну... или мужик должен быть миллионером, способным покупать КАЖДЫЙ день новые тюбики (и не только).
М-да... вот иногда осуждаю сам женщин, а вот посмотрите - с каким фуфлом им иной раз сталкиваться приходится...
вера рачукМыслитель (9997) 6 лет назад
хернёй вы страдаете все)))))))))))))))))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
если бы так делал-пилила бы) но он так не делать)
Кира Искусственный Интеллект (255389) 6 лет назад
А меня, девченку, приучил к этому знакомый парень. Выдавливать надо аккуратно,
с кончика!))))
Aloc Профи (532) 6 лет назад
я бы не пилила, по-моему это больше похоже на то когда уже придраться не к чему
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Не пилю. У него свой тюбик. А вообще с пластиковыми тюбиками всё равно, как выдавливать.
сергей шеламов Мудрец (15256) 6 лет назад
Почистил зубы, закрой блин тюбик.
юрий парменовОракул (58155) 6 лет назад
Знаешь. Хвалю...
наташа журкина Оракул (58383) 6 лет назад
Мне не трудно закрыть за ним тюбик)
Александр ТараненкоПрофи (676) 6 лет назад
Так он еще и не закрывает тюбик????
наташа журкина Оракул (58383) Да)
Alisa Мыслитель (9306) 6 лет назад
Скажу как женщина, я в шоке что кто то на это обращает вообще внимание, я даже не рассматриваю тюбик хоть муж его пополам будет складывать, ну нравится и нравится это не смертельно ...ужас . Соболезную.
Александр ТараненкоПрофи (676) 6 лет назад
Какая вы замечательная жена!!!
Саня КолядичУченик (113) 6 лет назад
золотой человек)
Злой Высший разум (11750487) 6 лет назад
пилила...
царствие ей небесное..
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 6 лет назад
Лично мне совершенно все-равно, кто и как выдавливает пасту. Но
это просто частность) У меня других тараканов полно!
Тут все дело в том, насколько важно это для твоей половинки. Если для женщины так важно выдавливать пасту с конца, ну блин сделай ей приятное- тебе ведь не сложно?
Это мелочи, но из них и состоит наша жизнь. Идти на компромис, там где это тебе не тяжело, и отстаивать свои границы и чужие уважать. Простые правила настоящих отношений.
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
надоедает только сиденье унитаза вытирать каждый раз.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) Ну если кот гадит мимо- наложи ему в тапки.. только предупреди о таких радикальных мерах))) шучу, но договариваться надо), если так уж надоедает.