блин.куда подевались настоящие мужики?

Рыжая Ксю Мудрец (10552), закрыт 15 лет назад
Денег нормальных заработать не могут.жениться не хотят,lдетей не хотят . .хотят только отсутствия обязательств и свободы.разве ж это мужчины?
Лучший ответ
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
они рядом с настоящими женщинами.
Мария БаулинаГуру (3941) 15 лет назад
молодец! поддерживаю!!
Остальные ответы
Злыдня... Ученик (206) 15 лет назад
а вы чего хотите? я например тоже хочу денег и свободы, что ж по вашему я ненормальная женщина?
Даша Мишина Мастер (1798) 15 лет назад
за нормальными надо ехать в Узбекистан
Teona Мастер (1045) 15 лет назад
seichas formiruetsa, novaia rassa,perexod na novi etap, razvitia.nastoiashie muziki, ostalis v proshlom
Мария Баулина Гуру (3941) 15 лет назад
а может быть это Вы - не настоящая) ) ответ внутри тебя... научись жить в согласии с собой... тогда и мужчины достойные будут вокруг) ) подобное притягивает подобное...
Светлана Михайлевская Профи (709) 15 лет назад
Да.. . мужик нынче не тот пошел...
Петровна Мастер (1283) 15 лет назад
ксю.. Разве ты не знаешь, что всех нормальных мужиков ещё младенцами разобрали!!!! Я тоже не успела... как и ты!!!
КиВер Просветленный (24291) 15 лет назад
Дорогая, ты не на тех смотришь. Такие, которых ты описываешь были, есть и будут во все времена. Может попробоватьсменить место тусовки, или стиль поведения. А может ну их мужиков - на время затаиться, поменять в себе все: имидж, настрой, желания, место а потом объявиться вновь и очаровать и сподвигнуть на подвиги (на добывание денег, на создание семьи... ) и куда он на фиг от тебя денется. Победа будет за тобой!
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
вымерли вместе с мамонтами!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Не везет видно, ищи и найдешь!
Зыбина Василина Ученик (179) 15 лет назад
"Настящим" мужчину делает женщина! В этом её мудрость. А вот КАК из мужчины сделать "настоящего" - это отдельный вопрос...
Ольга Панфилова Знаток (251) 15 лет назад
Настоящие мужики вымерли как мамонты!!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
ни один нормальный человек не хочет обязательств (это точно так же, как и бегать от налогов) . просто умнее стали...
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Исчезли.. . Главное, чтобы вы об этом не забыли, когда будете сына воспитывать.
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 15 лет назад
Из перечисленного нужное подчеркнуть (не более 2-х пунктов) и все будет ок.