Почему сейчас некоторые девки сильнее большинства мужиков?)))

Наталия Новикова Гуру (4413), закрыт 6 лет назад
Сужу по себе. Раньше, когда-то, была не довольна лишним весом после родов. Пошла на фитнес, который перерос в качалку))) Теперь нет жира, но есть рельеф на теле. Занимаюсь единоборствами. Как в песне - "учил ушу, руками машу")))
Постоянно вижу "мужиков", которые больше похожи на агрессивных дрищей. Причём как правило, чем дрищавее представитель сильного пола. тем больше у него агрессии к тётькам. Было даже такое, что пару раз приходилось отвешивать неслабых "лещей" "сильному полу", а потом помогать подниматься с земли...

Так где же реальный сильный пол?!)
Дополнен 6 лет назад
СИЛЬНЕЕ не только в ФИЗИЧЕСКОМ плане, но и в МОРАЛЬНОМ и в УМСТВЕННОМ
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491615) 6 лет назад
Отличный редкий вопрос) Все верно, готова подписаться под каждым словом автора) Причина все нарастающей женственности восточно-европейскийх (рф, снг) мужчин в культуре, воспитании, факты, отмеченные уже 200 лет назад, скрытый матриархат всегда рулил на Руси, а его расцвет пришелся в середины советских времен, Европа просто отдыхала со своим консерватизмом, перенимая эстафету феминизма (немного иного характера, более политического идеологического, которого не было, нет и не будет у русских женщин, ибо он не нужен феминизм в такой европ. интерпретации, ибо он уже давно на Руси, как выше отмечено рулит по своему) Феномен женопободного мужчины (именно психологически и даже физически) не новый. Сегодня же он просто настолько оголен, что невозможно его больше отрицать: истеричный, обидчивый, иррациоинальный, многословный, базарный пошел мужичонка, слабый по всем фронтам, включая конечно физиологию. Нелюбовь многих к спорту, фитнессу, здоровому образу жизни, правильному питанию, отказа от алко-нарко, прокачиванию рельефа мышц и спины и проч. связаны тоже с вышеописанным плюс элементарным бескультурием в этом плане. Легче водка-селедка да истерика, зарабатывая себе ранние кардиоваскулярные и не только недуги, вкл ранний индекс смертности... Спасибо за грамотный глубокий вопрос. Феномен стоит исследовать для глубокого понимания междисциплинарно) Ну а для краткости освещения этого вопроса, как мудрая русская пословица глаголит - в здоровом теле - здоровый дух) Проверено и подтверждено жизнью)
Источник: врач, психолог, опыт
Наталия НовиковаГуру (4413) 6 лет назад
Спасибо за развёрнутое мнение!
FREYA Искусственный Интеллект (491615) у Вас разряд уже имеется? спрашиваю как кмс по синхронному в бывшем, ну а нынче качаюсь тоже обречена ибо)) и для здоровья конечно, сейчас брошу Вам схожие вопросы про фитнесс и психологию народа, мужчин НЕ любит его) было весело наблюдать реакцию мужичков))) наглядное подтверждение просто всего вышеописанного, ждите ссыль)
Дмитрий Кромиади (Saot)Просветленный (21063) 6 лет назад
Благодарю за Вашу деятельность!! Киньте ссылку на Ваш мир, хотел бы приватно обсудить возможность совместной деятельности, проект за время моего отсутствия изменили очень, не могу найти способы связи.
FREYA Искусственный Интеллект (491615) Спасибо за добрые слова. Да, проект не узнать с момента его зарождения. https://my.mail.ru/mail/ro-dina/ Скиньку вашу почту и я вас добавлю в агент
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
А вы точно психолог?) Хороший психолог, это психолог, который не осуждает и не цепляет штампы на людей. А матриархат в классическом адекватном виде никак не влияет на воспитание мужчин.
FREYA Искусственный Интеллект (491615) нет штампов, это лишь констатация фактов, знания, анализ междисциплинарный, думайте читайте и не надо быть психологом, чтобы подобные вещи понимать
Светлое будущееМудрец (14806) 6 лет назад
Круто, а психология ничего не говорит, что если мальчику "не давать", когда ему уже будет хотеться, то он станет апатичным и безвольным в зрелом возрасте ??

Психология ничего вам не говорит о том, что раньше был патриархат и мальчиков посвящали в мужчины (кое-где эти обычаи еще есть). Потому что понимали что без секса он не мужчина.

Психология ничего вам не говорит, что сейчас половое созревание не совпадает с социальным созреванием (становлением) человека ?? Раньше в 16 уже пахали на поле и зарабатывали, а сейчас институт кончают в 22-23 и зарабатывать начинают только к 25... А без заработка и самостоятельности мальчик на девочку может практически не рассчитывать, у наших принцесс запросы выше крыши. Как прожить без секса до 25 ?

Подумайте над всем этим, Вы же психолог, епт...
Светлое будущееМудрец (14806) 6 лет назад
Вот поэтому у нас к 25 уже не мужчины, а половина - овощи безвольные. Зато Вы в 16-18-20-22 цветете и благоухаете, все вас любят, все вас обожают и за красивые глаза даже оценки хорошие ставят.

Мужчины? Хах не проблема - все у ваших ног, любых возрастов и почти любого достатка... Секс ?? Хах сколько хочешь столько и берешь. А нам как прожить до того как нас банально начнут за людей считать (25-30 лет) ??
FREYA Искусственный Интеллект (491615) много текста, одни эмоции, но какова Ваша мысль, что хотели этим сказать?
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 6 лет назад
русская поговорка гласит "в здоровом теле здоровый дух - большая редкость!"
искаженная поговорка от большевиков - "в здоровом теле здоровый дух"
это надо знать, чтобы не попасть в просак с ответами..
FREYA Искусственный Интеллект (491615) что хотели сказать? в здоровом теле - здоровый дух? что не так?
Остальные ответы
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 6 лет назад
Врежь мне. Тока не в пах. Там запретная зона.
МК Мыслитель (9233) 6 лет назад
Лол. Когда напоришься на пиздюли, то мнение поменяешь. Любого можно ушатать. У женщин всегда так. думают безнаказанны во всем, а на отморозка нарвутся всё... слёзы сопли.
Наталия НовиковаГуру (4413) 6 лет назад
не по теме, но мысль понята
МК Мыслитель (9233) да по теме. Вас баб не понять. ДЛя одних ты можешь быт дрищем, для других слишком жирный, для третьих силач бамбула. :))
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Мир сошёл с ума и превернулся
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 6 лет назад
Не сильнее))
В горячие точки поезжайте. Сирия, Ирак, Афганистан и пр.
Там, точно, найдете достойные примеры))
Наталия НовиковаГуру (4413) 6 лет назад
Я была в Чечне в 2006 :)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) Там не было достойных, сильных мужчин?
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
Сила не в физической силе мышц..)) и быков в банки с тушёнкой закатывают..)) Главное сила Разума..))
Наталия НовиковаГуру (4413) 6 лет назад
Ну я и про это тоже. Про физику и про мораль.
сергей килевников Высший разум (545572) Вы про то что нет сильных мужчин.. а я говорю.. что мужчины стали умней.. не растят гору мышц.. а развивают ум.
why u sad? Ученик (194) 6 лет назад
Не согласна с Юлией. Видела очень много достойных примеров
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
А кто воспитывает будущих мужчин? Брошенные женщины. Они могут дать только женское воспитание.
GrayPhantom Гуру (2858) 6 лет назад
Не знаю, наверное потому, что эти мужчины физически себя не развивают. Но что в этом плохого? Если тот же мужчина не хочет тратить время на качалку, то нельзя его винить за это. Его жизнь, почему он должен поступать иначе?! Не является ли, как раз, чисто мужским решением делать то, что хочешь ты, а не люди с ответов или твоё окружение?
GrayPhantomГуру (2858) 6 лет назад
а в моральном, умственном, так а что здесь сила? Если посмотреть, то и твой вопрос выдаёт далеко не силу. Гордость за то, что ты положила какого-то мужчину на лопатки - это сила что ли? Пустая похвальба. Так-то, что мужчины легче переносят неудачи, морально более устойчивые считается установленным фактом. А в остальном, что считать силой. Если что я считаю силой, то таких людей почти нет в принципе. Все со своими комплексами, кучей страхов, какими-то тараканами, которые заставляют их пытаться самоутвердиться, в том числе и за чужой счёт. Правда, с возрастом это проходит, обычно, хотя и не у всех.
CreativeMind Мыслитель (8948) 6 лет назад
Женщинам надоело казаться беспомощными. Они поняли, как стать сильнее, теперь пользуются бесплатным кайфом. Я сама такая. Все в описании вопроса мне близко.
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Потому что мужчин остается все меньше и меньше
иван-иванов Оракул (79711) 6 лет назад
Пусть девки сами не выйопываются - они слабый пол и нехир тут свою силу показывать)))
истинагдеторядом Мудрец (15145) 6 лет назад
Ну то что касается дрищей - чем мельче особь мужского пола, тем говнистее, чем крупнее -тем великодушнее, отсюда и разные модели поведения. А что касается физической силы, то разница проявляется уже в подросковом возрасте - ну сильнее мужчины физически, просто тестестерона у них больше. Даже нормативы разные на физре для мальчиков и девочек. Возможно, современный образ жизни таков, что мужики хиреют.... но.... это какой бабой надо быть, чтобы мужика ушатать-не представляю....
Наталия НовиковаГуру (4413) 6 лет назад
После родов было под 100кг во мне...
Сейчас около 80, но жира нет :)
истинагдеторядом Мудрец (15145) )) вы наверно высокого роста))
GrayPhantomГуру (2858) 6 лет назад
да бред это всё про говнистость. Просто в принципе людей хороших не очень много. У дрищей может комплексов побольше, меньше самоуверенности и то далеко не у всех.
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
ну что же такое тоже имеет место быть, это от воспитания мамочки, так что в том положении в котором находятся такие парни о которых вы пишите есть не малая доля вины женщин (мам)
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Мамы, значит, виноваты, а папы-нет?
Короче. как всегда, женщину вините в каждом мужском грехе.
Женщину изнасиловали? Сама виновата, сука не захочет-кобель не вскочит.
Изнасиловали ребенка- снова виновата мать, не доглядела.
Муж бросил одну с ребенком, муж спился, муж избил- сама виновата и т. д.
Железная логика. Ничего удивительного, что мужики и библию по такому образцу сочинили.
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) вот тока не надо писать про то о чем я не писал, мамы виноваты лишь в том что чрезмерно опекают чадо что потом и имеет такие последствия отец как правило на будут так воспитывать сына
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Подстраиваемся под слабых мужчонок)))
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Я считаю, давно пора отказаться от штампов сильного и слабого пола, это пережитки прошлого. Есть слабые люди, есть сильные. От пола, как вы сами уже поняли, это не зависит. Так что сильного пола вы нигде не найдёте, а вот сильных людей - вполне. Единственное, сильных меньше и найти их будет сложнее.

P.S. поразмыслите над тем, где ищете. Может, не в тех местах? Тут, например, точно не найдёте)
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Совершенно верно. Может быть тогда мужчины и женщины наконец-то перестанут друг другу предъявлять претензии. Потому что плохие люди по половому признаку не определяются.
Малова Татьяна Николаевна Знаток (405) 6 лет назад
Женщины и расслабляют мужчин. Надо быть прежде всего женщиной, хрупкой и нежной. А сейчас все стали сильными, стильными, бизнес-леди вокруг. Зачем тогда мужикам напрягаться, когда женщины все тянут.
FREYAИскусственный Интеллект (491615) 6 лет назад
женщины на Руси и особенно в СССР всегда были сильными, в ВОВ воевали только русские женщины, немецкие НЕ воевали, как пример, патриархального общества, коим тогда была Германия, но не СССР
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 6 лет назад
золотые слова!
+1000000
Alex Etalon Мудрец (13695) 6 лет назад
видать на настоящего еще не нарывалась
все дрыщей обижает
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Любой дрищ- кунфуист десантника положит. Всё в мире относительно. А хотите найти идеального мужчину: в женском монастыре на иконе : Бог
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15165) 6 лет назад
но-но день десантника скоро) наша армия лучшая, не зря ей народ американский всех пугает)) а вы-десантника никто не положит вчестную один на один
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) Кунфу и рукопашный бой- это небо и земля . А десантник силён только с неподготовленным противником. Сказки мне не рассказывайте
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
это в временно в юности и молодости, потом надоедает