Скажите название игры, в которой нужно направлять капли жидкости, чтобы они обошли препятствие и попали в емкость.

На первых уровнях капли воды, на уровнях посложнее добавляются капли огня. Нужно при помощи специальных приспособлений (предметов от которых эта жидкость отпрыгивает или катиться в другом направлении) направить эти капли в емкость, так чтобы они обошли все преграды и не пересекались между собой, потому что капли огня испаряют жидкость. Если все условия соблюдены и емкость наполнилась-уровень пройден. Кто знает напишите название игры, пожалуйста.

Дополнен

Игра не мультяшная и не детская. Спасибо за варианты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Enigmo

I Fluid

По описанию похоже на Крокодильчик Свомпи

знаю похожую игру топовую в свое время
World Of Goo