Можно ли использовать после кондиционера бальзам для волос? или маску? можно ли использовать это все вместе? или надо

выбрать что-то одно?

вопрос-зачем?

Всё зависит от состояния полотна волос. Возможно исползование несмываемого продукта (спрей-кондиционер, масло, крем) после смываемой маски, если это необходимо.

я после шампуня либо маску, либо бальзам использую. затем по желанию спрей увлажняющий или для блеска, или масло. так что не перегружайте, что либо одно.