Где в Москве есть большие футбольные поля, чтоб поиграть обычным людям бесплатно?

Тилль Линдеманн Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Хочется поиграть в футбол, на большом поле, приходил в Некрасовку, где дюсш-4, прогнали охранники, хотя время было 10 утра и никто не тренировался, и у меня теперь вопрос: где мне играть? пусть даже там будет народ, пофиг, приду рано утром, если что.

и если эта Спорт Школа - государственное бюджетное учреждение, почему я не могу на нем поиграть, ведь я же плачу налоги, из которых и складывается бюджет? Или это не так работает?
Лучший ответ
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
АЗЛК станция метро Текстильщики, Фили станция метро Фили.
Играйте спокойно. Там есть запасные поля рядом со стадионами, вполне приличные
Тилль ЛиндеманнУченик (175) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Найти площадки для игры в футбол в Москве вы можете на Портале открытых данных: https://data.mos.ru/opendata/polya-futbolnye/data/map. В описании к каждой площадке вы найдете информацию о форме ее посещения (платно/бесплатно).

Желаю удачи!
Тилль ЛиндеманнУченик (175) 6 лет назад
спасибо
Старый Паха Искусственный Интеллект (149329) 6 лет назад
Да по моему у любой школы должно быть футбольное поле.
Тилль ЛиндеманнУченик (175) 6 лет назад
сколько ходил, вокруг только сраненькие резинки, а с травой нет, хоть с искусственной
Старый Паха Искусственный Интеллект (149329) Этого да. скорее всего не найдёшь, это только у команд.