Хочу открыть производство матрасов подушек и одеял

Нурик Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Хочу открыть мелкое производство ватных матрасов, подушек и одеял. Какое оборудование нужно, конкретика (марка, фирма и т. д) какие станки???
Голосование за лучший ответ
Карлсон Оракул (65591) 6 лет назад
Найми швею, она тебе все расскажет. Нашел где спрашивать.
Sauners Знаток (357) 6 лет назад
Для начала нужно купить завод. Для продолжения, нужно иметь хотя бы высшее экономическое образование. В довесок, нужно нанять рабочих, которые будут всё это производить на заводе. К этому добавляется сырьё, которое нужно заказывать у других фирм. Далее, аренда складских помещений и площади под магазин. Всё это в итоге выливается в очень большие деньги равные 9-10значной цифре и дай боже, что бы в рублях.)))
UFO Мудрец (11192) 6 лет назад
Ну так пойди на производство подушек и открой, там главное чтобы охрана не выгнала.
По существу купи ткань купи наполнитель купи швейную машину нитки шей продавай.
алексей григорьев Знаток (268) 6 лет назад
приветствую. тогда вам потребуется хороший склад. советую отличный сайт посмотрите http://vorsa-park.ru
Максим Мрачковський Ученик (125) 6 лет назад
Отличная идея. Мой знакомый два года, как этим уже занимается. По началу понадобится много вложений на технику. Могу посоветовать отличный сайт https://denza.ru для приобретения складского и упаковочного оборудования