Почему вылетает GTA 4?
Настройки игры занимают только половину видеопамяти, оперативки 2 гб и вся комплектация пк подходит рекомендуемым системным требованиям. Суть проблемы: Играю в гта 4 и уже минут через 15-30 появляются розовые полоски, после чего игра виснет намертво, приходится перезагружать пк. В чем проблема?
Чувак, не советую играть, проблема в видеокарте, эти розовые полоски называют артефактами, продолжишь играть, здохнет видюха ( точнее произойдёт отслоение чипа)