можно ли заработать на чертежах

Бахром Сафаров Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Racsha Просветленный (20219) 6 лет назад
Можно...
Бахром СафаровУченик (27) 6 лет назад
Как?
Racsha Просветленный (20219) Смотря что чертить, в кадастровой палате можно работать, чертить чертежи зем. Участков и планов домов. Можно работать дизайнером-перепланировщиком, чертить квартиры. Можно быть каким-нить инженером на заводе (мех. Детали чертить) или на фирме техники, чертить технику))) на форумах для архитекторов и дизайнеров, можно разрабатывать 3D, 2D чертежи разных вещей и выставлять на продажу. И это только на вскидку, а чертежи они везде нужны
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Можно... Я именно этим всю жизнь и зарабатываю...
Бахром СафаровУченик (27) 6 лет назад
Как вы зарабатываете?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Я инженер...
agent provocateur Оракул (86623) 6 лет назад
сеичас в этои среде большая конкуренция . а так можно. руб 500 за чертеж
Бахром СафаровУченик (27) 6 лет назад
Как можно зарабатывать?