В чём отличие графического планшета PHOTO от обычного, кроме наличия в комплекте различного ПО?

Юрий Митяев Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поправка к моему вопросу. Возможно я не корректно поставил вопрос. В данном случае здесь не идёт речь о компьютерном планшете, а только графические: -Wacom Intuos Photo.., Wacom Intuos Art... Wacom Bamboo... и т. д
Лучший ответ
Sky Мыслитель (5713) 6 лет назад
Если не Pro, то различия только в комплектном софте.
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
На графическом рисуют, а не фильмы смотрят