что со мной ?? что с подругой? эзотерики поясните

Инга Миллер Ученик (13), закрыт 6 лет назад
подруга болеет эпилепсией - ранее я я не обращала внимание на перепады ее - часто она разговаривает со мной например - далее она затихает уходит в себя - и далее меняется в лице и в характере
в тот раз когда я зашла к ней было так же - но вот что я еще заметила - от нее стало отделяться что то эфирное и у меня от этого закружилась голова
я резко встала и ушла мне стало жутко а она а ни в чем не бывало закрыла за мной дверь

много раз были случаи когда люди менялись при мне только - с них спадала маска и они показывали темные стороны свои мне - бывало от этого они бесиллись и нападали на меня -
Лучший ответ
Ракот Маклауд Мыслитель (5678) 6 лет назад
Вы хотели ответа с точки зрения эзотерики... И Вы описали, классический случай подселения. Что это? Человек умер внезапно, резко и не понял, что он умер. То, что от него осталось: ментальная, астральная, биоэнергетическая оболочка и душа. И это всё, никуда не собирается уходить! А чем питаться то? Только энергией живых! Вот и бродят такие мытари... там куснул, тут подселился и жрёт. А То, что от неё отделилось и есть такой подселенец.
Ну а с точки зрения психологии, нет у вашей подруги эпилепсии, зато есть диссоциативное расстройство идентичности. (Раздвоение личности, а иногда и множественное расщепление личности) Вот только психология не даст ответа, что ВЫ увидели и почему ВАМ стало плохо!
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
насколько этто опасно для меня?
как защититься?
почему я в этот раз увидела и от этого закружилась голова
спасибо
Ракот Маклауд Мыслитель (5678) Обычно, люди подобного НЕ ВИДЯТ! Есть некий "подвид" (не знаю как ещё назвать) людей, которым это доступно. Как правило, они очень хорошо слышат, вплоть до разговора за стеной или электричку за 3км, видят даже ночью, пусть и не очень хорошо, другие просто слепы в темноте. И чувствуют присутствие. Как? Не знаю. Знаю что я сам такой и я не один такой. Насколько это опасно? Опасно. Чревато, что подселенец на вас перебраться захочет и прощай здоровье. Почему увидели? А вы и раньше могли, только внимания не обращали. А сейчас, он отхватил кусок вашей энергетики и у вас закружилась голова. (был бы удивлён если нет!) Как защититься? Ну... тут у каждого свои методы! Кто скажет молись, кто шаманить начнёт, а я скажу так... Купите, а лучше сделайте себе оберег. Что такое оберег дальше. ↓
Остальные ответы
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
дайте подруге этот способ лечения пророка Давида, он вылечит.
смотри здесь https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Вам к рачу психиатру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Нужно прекратить общение с подругой, пока вам не стало ещё хуже!
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
поясните
Подруга - энергетический вампир, найдите ей замену - руки у такого человека должны быть теплые, горячие, но не холодные....
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
В литературе по психиатрии описан классический пример, когда у больной эпилепсией сумеречное состояние сознания возникло во время стирки белья. Она убила своих детей, вспорола им живот и развесила кишечник на веревку, как белье для просушки. Придя в себя, она ничего не помнила. Интересный случай в практике наблюдения за больными эпилепсией!
iiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiУченик (151) 6 лет назад
Это очень опасные люди
Литисия Каста Гуру (4243) 6 лет назад
Зрительные галлюцинации-первый признак шизофрении либо у вас экстросенсорные способности) Кто не зная вас лично вам ответ даст?
√))Гений (58130) 6 лет назад
Скорее первое
Не факт. Коллективного помешательства с общей галлюцинацией не бывает.
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Демоны. Живьём брать демонов.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Вам это показалось.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Вам надо лечиться у психиатра. Причём обеим.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Перестаньте собирать возле себя негативных людей и живите для себя!
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
это как
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Может Вам дано видеть что то особенное, недоступное для других?
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Да, действительно мистика. Может у Вас ясновидение проявляется.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 6 лет назад
вашей подруге поможет конный спорт если это эпилепсия, надеюсь она наблюдаема специалистами, если нет, то может быть порча с подселением, У вас такие наблюдения случаются часто?... тли развивать или пойти к биоэнергету он заберет ваш дар, в случае нежелания
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
раньше я чувствовала так что то меня тошнить например начинало голова болеть -я думала это чтото почудилось
насколько этто опасно для меня?
как защититься?
почему я в этот раз увидела и от этого закружилась голова
и почему если пойти к биоэнергету он заберет ваш дар -
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) любой дар надо развивать, бывают случаи когда он разрушает если не востребован, потому или развивать или отдать тому кто правельно распорядится
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
пусть читает по 108 раз в день молитву ОМ УРА НАМАХА
√)) Гений (58130) 6 лет назад
У подруги сумеречное состояние перед приступом эпилепсии. А вам необходима консультация психиатра, если вы описываете все так, как ощущаете. Никакой мистики. Удачи и здоровья вам.
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
аргументируйте
√)) Гений (58130) Зачем? Я дал вам совет, а вы принимайте решение что с ним делать. Удачи.
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
ага я согласна- это вопрос к врачам...
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
аргументируйте
State of Nevada Гуру (4407) 6 лет назад
советую угощать друзей валерьянкой)
Источник: так, на всякий случай)
Инга МиллерУченик (13) 6 лет назад
аргументируйте
State of Nevada Гуру (4407) аргументирую)