Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

22:00! На улице - +30!!! В доме, немного меньше! И, как заниматься сексом?! ((( Про душ и кондиционер, не надо... )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) 6 лет назад
Вопрос с кем?! )))))))
Источник: Привет Юрочка
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
Я, всегда говорил, что ты Умная Женщина!!! )))))))))
Привет!!! ))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) Чмок в носик милый Юра!
Остальные ответы
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
у открытого холодильника тогда ;))))
Вечера доброго, Юр ))
Valentina Гуру (3055) 6 лет назад
В холодильнике
БорисС Искусственный Интеллект (189156) ))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
Нет надо! Кондер на небольшую комнату стоит всего 15-20 тыщ, надо собрать и поставить!
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
При зарплате в 3000 гривень? Этож, скоько я собирать буду... )))))))))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) это 7000 рублей. по тысяче в месяц-два года. Это недолго.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) 6 лет назад
Юра, а ты что, с виноградником за сегодня ещё не наахался? -)
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
Вот! Золотые слова... ))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) 6 лет назад
А +37?))
Вот как?))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
Милая Леночка! Честно говорю: не знаю.. ))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) А я тебе скажу: только в холодильнике))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Нужно положить в постель холодную тетку))) Вроде ахаешься, но не потеешь))) Привет)
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
Привет! Спасибо за идею! Теперь, осталось за малым: найти холодную тётку... ))))))))))))))))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173568) 6 лет назад
Перед употреблением охладить тётку, как пиво ))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 6 лет назад
Нее! Я, лучше холодного пива выпью!!! ))))))))))))