я в шоке скоро

Катя Карандашова Гуру (3300), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 6 лет назад
Украинская группа «Руки'В Брюки», шутившая по поводу погибших 2 мая в Одессе и помогавшая военным «АТО», запланировала на август выступление на фестивале Cyclebilly в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (76197) 6 лет назад
Скоро что, надеюсь не конец света.
Катя КарандашоваГуру (3300) 6 лет назад
была же в вопросе какая-то мысль, где -то в добавлениях затерялась, ща буду вспоминать вчерашний день
Катя КарандашоваГуру (3300) 6 лет назад
Украинская группа «Руки'В Брюки», шутившая по поводу погибших 2 мая в Одессе и помогавшая военным «АТО», запланировала на август выступление на фестивале Cyclebilly в Санкт-Петербурге.
Остальные ответы
1 2 Гуру (3578) 6 лет назад
Кате Карандашовой от Авторучкина-прими валерианки.
Эгоист Искусственный Интеллект (930196) 6 лет назад
Пока ещё не в шоке, так радуйтесь.
Igor Bor BУченик (233) 6 лет назад
Итересные вопросы мне всегда приятгны
Igor Bor B Ученик (233) 6 лет назад
Сейчас вот за водкой иду .