Почему когда просишь женщину выйти с мужского туалета, то они если не возмущаются, то демонстрируют недовольство? )
Уже три раза было. Говорят - перепутала значит. Как-будто писуаров не видно
ДополненЛадно, вы за них не знаете, а вы иногда путаете? Были случаи?
Ты видел очереди в женский туалет?
Потому что если женщина зашла в мужской туалет, значит было ОЧЕНЬ надо. Что здесь непонятного? Могли бы и за дверью подождать, чтобы не смущать даму.
Писсуар? а ты че не знаешь что у них есть приспособа?)))

Недовольство - это если не успела сделать свои дела.
Если успела, то удалится вполне довольная.