как называются фотографии с таким фоном?

Ayub Mailov Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
буду благодарен за ссылку на туториал
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205900) 7 лет назад
с пересвеченным небом. Вам нужен туториал как испортить фото?
Ayub MailovУченик (104) 7 лет назад
если можно)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218274) 7 лет назад
ЭТ НАЗ: брак фотографу.... или вид с птичьего полета!!!
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
с каким фоном? белым? просто у кого-то отсутствует вкус и он постит свои говнофотки с огромными полями фантазируя что это очень круто. хотя фотки могут быть и не говнофотки но постить такие убогие рамки это уже доказательство безвкусицы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Так и называется - "Фото с таким фоном и без неба".