Где найти адекватную цену на куклу

Хотела купить куклу Чаки (такую, как на картинке), зашла в али, там другие. Захожу значит в eBay, а там мать Божья, 7000 долларов за куклу просят, ну понимаю, что кукла из кино, но какой нормальный человек будет покупать за такую цену. Смотрела на ютубе америкосы себе такие свободно берут, но где и за сколько. Люди, подскажите если видели где :(

Купи китайскую подделку.

Посмотри на Авито, может...

А нахрена она такая страшная? Купи нормальную. Дёшево и красиво.