Как вернуть воду в колодец?

Сегодня тратили очень много воды. Полностью выкачали ее. Вернется ли вода? И что делать? 2 часа а она так и не появилась.. Юг москвы.

Должна вернуться. Ведь вода в колодцах связана грунтовыми водами. А они более или менее стабильны, если нет засухи.

По такому вопросу можете обратится к профессионалам, вот компания которая занимается установкой колодцев - https://мастер-колодцев.рф думаю они смогут вас проконсультировать и ответить на все вопросы.

Поставьте в колодец огромную воронку - размером с небоскреб - и ждите дождя.