Оцените идею для игры [unity 3d] Уже потихоньку начинаю реализовывать
Galle World - песочница-конструктор, где Вы будете строить разные дома, механизмы и прочие постройки!
Подробнее об игре: Эта игра имеет два режима! Строительство (Sandbox) и Стратегия.
Разберем первый режим: Sandbox. Режим простой вы играете и строите с друзьями. Пока что предметы можно найти на земле и делится предметами с друзьями. Но скоро сделаем крафт предметов.
Стратегия: система войн и союза
Виды союзов: союз оборонительный, союз объединения государств, союз сотруднический (обмен ресами)
Виды войн : территориальная война, идеологическая война, священная война.
Примеры войн:
Территориальная война за территории
Идеологическая - за идеологию
(В случае победы например то государство которое победило другое в войну за идеологию может сменить герб и флаг государства)
Священная война это полное уничтожение вражеского государства.
(Сразу говорю в игре будет графика своеобразная (квадратная но с округленностями)
игра будет мыльной мультяшной, без резких пикселей которые режут глаз
нормально
Интересно, может зайжет.
Графон её убьёт
А так интересно