Как отформатировать внешний жд для PS4 как внешнее хранилище?

Dream705 Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Выдает ошибку CE-41902-6. Хотя подключаю напрямую по USB 3.0 1Tb/ В чем проблема ?
Дополнен 6 лет назад
Trancend StroreJet 1Tb
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
сотри миллион секторов от нуля, например в винхексе
Перезагрузись, диск станет не инилицазировановый, будто новый.

Если он чисто сата, подключи его как сата к компу и сотри миллион секторов в Виктории
Перезагрузись и форматируй
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (235909) 6 лет назад
что говорит кристалдискинфо
http://crystalmark.info/download/index-e.html

(проверять естественно с компа)