Кто хранил лук в колготках, отзывы, не пропадет лук? купил лук по дешевой цене.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в колготках лучше хранить тёлок. Правда, без колготок они тоже ничего так, ебабельны.

Чем хороши колготки... они пропускают воздух
лук не гниет долго...

Наоборот, он там лучше всего хранится. Какой то НИИ уже доказал это)))

От качества купленного лука зависит. Некоторый сразу расти начинает, даже и в сетке.
Кстати колготки давно уже не актуальны. Есть овощные сетки. Лук по 3-5 кг, и больше, продают как раз в таких сетках.

Только лук нужно хорошо просушить.