Как поступить в школу милиции или военное

Александра Золотарева Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Девушка 19 лет. Образование-9 классов и среднее специальное. Хочу пойти в военное, либо в полицию на опера. Вопрос заключается в том, куда поступать, если я захочу быть опером, но в приоритете какая-нибудь школа милиции или военное училище, просто я в этом совсем не разбираюсь. И можно ли поступить на вышку без сдачи егэ? Желательно поближе к Нововсибирску.
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) 7 лет назад
после 11 кл
Омская академия МВД России
Александра ЗолотареваУченик (98) 7 лет назад
Мне в школу вернуться, чтобы туда поступить? -_-
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) позвони туда в приемную комиссию и все узнаешь
Остальные ответы
Наталия Заречная Мудрец (18517) 7 лет назад
МЧС берет после 9 кл
Военные училища МО РФ (Министерства обороны РФ) и полиция после 11 кл (называется Школа МВД = техникум, колледж, Высшая школа МВД =вуз))