Пить алкоголь раз в неделю часто или нормально?

Антон Видяев Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SiFon K. Мастер (2331) 7 лет назад
Смотря как организм реагирует на это. Если есть отходняк, то нет пользы. Если нет отзодняка, то это даже полезно.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131364) 7 лет назад
надо натощак каждый день и с утра
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15276) 7 лет назад
Пить - понятие растяжимое. Можно и за один раз напиться так, что капельнице рад будешь, как второму рождению
unit Мыслитель (9178) 7 лет назад
напиваться нехорошо. пьянство плохо. умеренное употребление алкоголя в общем питании это правильно. речь идет о культуре употребления алкоголя, в составе продуктов питания содержащих спирт, о культуре питания. о разнообразии стола доступного всем, что и было в СССР. - если не слушать у блюдков, способствовавших разрушению с трудом достигнутого, построенного общества социального.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295563) 7 лет назад
Нормально, если можете отказаться. А это не всегда можно оценить самолично.
CAT Просветленный (26927) 7 лет назад
смотря как пить, если до усрачки, что не встать на следующий день, то вредно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426072) 7 лет назад
Раз в месяц - это уже регулярный прием алкоголя и может привести к алкоголизму. А раз в неделю - это уже первая стадия.