У новорожденого котенка что-то лезет из пупка

Алексей Иванов Знаток (302), закрыт 6 лет назад
У меня недавно родила кошка, 2 котенка, один нормальный, а у второго что-то из пупка вылезло. Я боюсь за него
Дополнен 6 лет назад
Красный мешочек, я уже хотел нести ножницы отрезать, но подумал и залез в интернет
Лучший ответ
Irina Fedotova Мастер (2118) 6 лет назад
Это может быть грыжа, когда мышцы не удерживают внутренние органы. Обычно в таких случаях делают операцию, но учитывая что он новорожденный это может быть рискованно. Лучше проконсультируйтесь с ветеринаром и наблюдайте за ним внимательней.
Алексей ИвановЗнаток (302) 6 лет назад
Я без понятия, вылез из пуповины красный мешочек, родился котенок около 4 часов назад
Irina Fedotova Мастер (2118) В любом случае обратитесь к ветеринару.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) 6 лет назад
Блин. Это пуповина, не трожь его
Алексей ИвановЗнаток (302) 6 лет назад
Как я могу не трогать его. если кошка родила под диваном. а там от вещей. с краю дырочки. и они туда проваливаются, и я их поднимаю, что мне делать то?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) Да кошка сама разберется. Просто не мешай
Phil Fry Просветленный (22531) 6 лет назад
Обычно же один рождается, самый красивый