Ветряная оспа че делать

Елена Манелюк Профи (762), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, скажите кто грамотный у ребенка ветрянка уже 4 дня держится температура уже и детский сироп, уже и скорая была сбивается на час-два и опять сорок как раз попало, что все врачи на выходных, как на зло, не знаю что уже дать, и анальгин с димедролом на два часа хватает и опять 40 уже и мазью и зеленая вся может нужно какое-то во внутрь лекарство подскажите кто сталкивался с таким? В отдеоение ехать не хочет, вот только недавно лежали с отравлением в ячнваре
Голосование за лучший ответ
Евгешка Оракул (67876) 6 лет назад
Я конечно извиняюсь, но Вы сами свой текст читали? У вас держится температура и детский сироп??? дальше не осилила..
А по делу, если температура не падает, то скорая обязана приехать.
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
У меня была. сама прошла. Лекарства только под врачебным контролем. В комнате нужен чистый воздух, давать много питья и не простудить.
*Queen* Искусственный Интеллект (155665) 6 лет назад
Температура более 3 суток-звоните в скорую.
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
А антигистаминное вам какое прописали?
Slava Искусственный Интеллект (154633) 6 лет назад
Еще дня два придется потерпеть.
Попробуйте использовать жаропонижающие свечи.
Больше жидкости.
Антигистаминные препараты.
Паутинка Искусственный Интеллект (180946) 6 лет назад
Ко всему выше сказанному хочу добавить, что зеленка от температуры не помогает. И от ветрянки тоже.
Елена МанелюкПрофи (762) 6 лет назад
И что помогает если вы такая умная
Паутинка Искусственный Интеллект (180946) То, что зеленка не помогает от ветрянки даже дураки знают.
добрая сказочница Мыслитель (5744) 6 лет назад
Температура будет держаться, пока есть сыпь. Первые 3-5 дней наличие температуры - это норма. Нам прописывали только жаропонижающее и обрабатывать высыпания (следить, чтобы ребенок не потел - ибо влажное тело - усиленное высыпание оспин).
Марина Просветленный (31939) 6 лет назад
Давать жаропонижающее, смазывать зелёнкой. Когда начнётся зуд - супрастин. Поить водой.