Когда украинцы снесут памятники Бандере и шухевичу, докажут что украинцы не нацисты?

Украина це ЕС Гуру (2908), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fedor Kriplov Ученик (108) 7 лет назад
и примут цианистый калий, то да
Ярослав Стеблов Мудрец (14472) 7 лет назад
Нет ни одного факта, который показывал бы, что украинцы фашисты. Киселева пересмотрел?)))
Рагуль БыдленкоУченик (106) 7 лет назад
Ярослав Стеблов Мудрец (14472) Даун, я тебе уже писал, загугли свастику, под каким углом ее рисовать, перед тем как фотошопить))))) Тупая русня)))
Украина це ЕСГуру (2908) 7 лет назад
Я сам слышал от украинцев, что они бандеровцы
Ярослав Стеблов Мудрец (14472) "Нет ни одного факта, который показывал бы, что украинцы фашисты." Найди тут слово бандеровец, или попроси прочесть того, кто умеет.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (155202) 7 лет назад
Вот когда начнут вешать бандеровцев, можно будет сказать, что украина встала на путь выздоровления.
Ярослав СтебловМудрец (14472) 7 лет назад
Покажи хоть одного))) Ну и тупые же вы))))
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (155202) Да, и факельные шествия - это тоже все придумано? И нацистские возгласы "слава украине" - это тоже выдумка? Да. Крепко же у вас мозги засраны.