Battlefield 1 при запуске вылетает текст "your graphics card is below the required specification"

Руслан Ибраимов Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Скачал Battlefield 1 (by xatab), при запуске вылетает текст "your graphics card is below the required specification", открывается игра на 3 секунды, а потом вылетает. У знакомых запускается без проблем, хотя их ПК слабее моего железа.
Ati radeon hd 5850
Amd phenom ii x4 945 3.0 ghz
8Гб ОЗУ
Windows 8.1 (64)
Голосование за лучший ответ
Катя Гугучкина Знаток (478) 7 лет назад
видюха слабая прежде чем писать переведи ошибку в переводчике
Катя ГугучкинаЗнаток (478) 7 лет назад
как ты собирался играть своём компе в батлу 1 там даже видюхи нет и процессор слабый
Руслан ИбраимовЗнаток (420) 7 лет назад
Комп тянет Far Cry Primal на высоких, The Wither 3 на высоких, Titanfall 2 на средних. И я умею переводить сам, без переводчика, так, что не надо сравнивать меня с собой. На счёт ошибки, я в вопросе ясно написал, что игра тянет на более низких видюхах, чем у меня.