Подскажите рецепт выпечки с большим количеством яиц.

keitlun Профи (969), закрыт 7 лет назад
В холодильнике много яиц, скоро пропадут. Помогите, может кексики какие нибудь. ..Главное что нибудь сладкое.
Привет от моего мягкого нежного пузика
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 7 лет назад
Из белков, сахара, ягод и желатина взбейте суфле.
А на желтках пеките кексы
Зарина Профи (626) 7 лет назад
С большим количеством яиц довольно много рецептов. Это и бисквит, и заварное тесто (полое внутри для начинки), безе - это из одних белков, есть и блинчики яичные (торты из них вкуснейшие собираются!). Вы конкретнее обозначте задачу...
Garry Оракул (61765) 7 лет назад
Кулич. Там на 200 грамм молока - 5-6 желтков!