Можно ли жить в общежитии если ты не являешься студентом ?

Таня Гибнер Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Можно ли жить в общежитии если тв не являешься студентом (г. Коаснодар) вся информация по этому поводу приветствуется
Дополнен 6 лет назад
Если да, то в каких и как это все проходит, куда можно обратиться с этим вопросом
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91451) 6 лет назад
вся информация - у собственника (балансодержателя) общежития. если общежитие принадлежит ВУЗу, а обязательное условие проживания - факт обучения, то нет, конечно
mixa Искусственный Интеллект (273012) 6 лет назад
только если учишься или в рабочем если работаешь. есть ночлежки и гостиницы
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 6 лет назад
общежития бывают не только при учебных заведениях. бывают офицерские общаги для младшего ком. состава, при предприятиях -- рабочие и т. д.

в основе общага это дешевое (льготное) жильё для студентов и или сотрудников. у нас молодые преподы жили в общаге в отдельном блоке правда. а часть комнат сдавалась как хостел.
Vomkan Kluev Мыслитель (7878) 6 лет назад
Да, если жена студента. Ну сейчас не Советский Союз где все (ВСЕ) общежития подчинялись одному регламенту. Надо узнавать в каждом конкретном случае.
Нина Пономарева Просветленный (37766) 6 лет назад
Тут студенты жалуются, что мест в общежитиях всем не хватает. А вы- вообще посторонняя.
Серый Искусственный Интеллект (223298) 6 лет назад
Позолотите ручку коменданту, то возможно и предоставят койко-место.