Где можно заказать качественную печать на футболке?

Томара Григорьева Ученик (105), на голосовании 1 год назад
У межа ДР через две недели и я хочу в качестве дополнения к подарку заказать ему футболку с распечатанной на ней фотографией. Хочу узнать, где можно заказать качественную печать. Я до этого только один раз пользовалась такой услугой, себе заказывала футболку и не очень мне это понравилось. Сам рисунок был какой-то размытый, а после двух стирок он просто поблек. Но сама идея мне нравится и фотографию уже подобрала. Хочу сюрприз сделать.
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (36841) 6 лет назад
кроме печати ещё есть вариант рисунка на футболке. там живьём рисуют спецкрасками. Рисунок сочный и яркий. Не сотрётся.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
Знаю фирму которая очень качественно делает печать на футболках и на чем угодно. Они спецы в этом. Могут печатать разными способами, даже вышить могут. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]