Не запускается hamachi windows 10

Женя Прокошев Профи (652), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте я не могу запустить хамачи установли нажимаю запустить пишет (не удалось подключиться к сетевому адаптеру) захожу в сетевые подключения там есть хамачи только он опознается как неопознанная сеть а если зайти, дополнительные параметры а там порядок служб доступа то там хамачи нету до этого все работало только на 8 винде! Помогите кто знает что сделать!
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (148072) 6 лет назад
Совместимость с windows 7 в свойствах ставил?
monny Просветленный (36389) 6 лет назад
Криво установили хамачи
Женя ПрокошевПрофи (652) 6 лет назад
Все правильно установил моей вины нет если только вирусы а совместимость не помогла также пишет не удалось подключиться к сетевому адаптеру хамачи
Myname Mysecondname Мастер (1285) 6 лет назад
попробуй портативную версию поставить