Как переместить изображение в Sony Vegas? Есть ли другой способ вместо "Панорамирование и обрезка событий"?

qwerty qwerty Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Нет.
qwerty qwertyЗнаток (420) 7 лет назад
Просто мне удобнее перемещать само изображение а не положение кадра.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Ставь Премьер и Афтер - там можно двигать саму картинку, а не только вводить цифры
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Нет другого способа.
Но это дело привычки, приспособиться можно
qwerty qwertyЗнаток (420) 7 лет назад
Да я уже давно работаю в вегасе, давно привык, но просто неудобно.
Е Г Мудрец (19247) 7 лет назад
qwerty qwertyЗнаток (420) 7 лет назад
Не ну это редактирование всей дорожки, тем более не совсем и отличается от стандартного способа.