Какой самый лучший интернет-провайдер?

Елизавета Арбузова Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Может подскажите быстрого и надёжного интернет-провайдера.
Лучший ответ
aleksei Просветленный (26778) 16 лет назад
Самого, самого обычно не бывает - есть подходящие. Могу порекомендовать corbina - два года использую, претензий немного
Елизавета АрбузоваЗнаток (466) 16 лет назад
Подключила корбину, не устаивает из-за того что после занятий сексом она часто недоступна....Незнаю что и делать....
Остальные ответы
Amadei Plammer Гуру (4602) 16 лет назад
все зависит от местности, в которой ты живешь) . у меня- один единственный, выбирть не приходится.
Плохо (...а я в Кунцево живу.
Amadei Plammer Гуру (4602) выбирай провайдера, у которого интернет быстрее (желательно безлимитный), дешевле и стабильнее соединение.
Глеб Профи (518) 16 лет назад
в какой обласи ты живёшь?
В Москве
анела Мыслитель (5156) 16 лет назад
может интернет браузер? или все таки провайдер? если браузер то очень хорошие мозила феерфокс и опера а если провайдер то в каждом регионе свои есть еще кабельные а также провайдеры которые подключают через электрическую розетку
AtomicМастер (1005) 16 лет назад
Именно интернет провайдер. Чтобы не тормозил при онлайн игре.