Как называется эффект в фотошопе? И скиньте сайт или видео как его создавать.

Артур Орлов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Говорун На майле Просветленный (24385) 7 лет назад
тоже хочешь научиться так же поганить фотографии/картинки?

Уже десятый раз спрашивают с подобным эффектом. Скорее всего есть какой-то бестолковый мобильный редактор с уже встроенными эффектами и делается это за 5 секунд
Артур ОрловУченик (95) 7 лет назад
Скажите какой именно.
Φωτογράφος Просветленный (33577) а денежку заплатишь, или ты халявщик и тебе все надо бесплатно? учись платить за свои желания.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
Чувак, учись пользоваться поиском в сети. А то рискуешь так и остаться вечным просителем. Вся инфа есть в интернете. Тренируйся.
Mika Ackerman Ученик (200) 7 лет назад
В pics art че то подобное есть
Саша Диго Просветленный (45628) 7 лет назад
Этот мега софт для смартфонов под Андроид носит название Glitch!

И кстати, одним из переводов этого термина на русский язык будет "цифровой мусор".
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Смещение каналов (хотя, чувствую, это мало что тебе скажет)