Помогите с переназначением гнёзд выхода звуковой карты, вся инфа ниже.
Столкнулся с такой проблемой что на моём ноутбуке сломался разъём под наушники (на моём ноте только 2 выхода с боку, под наушники и микрофон). Незнаю как описать, но раскололась именно эта чёрная пластиковая держалка внутри которая, незнаю как назвать ну вот эта обводка пластиковая которая забита в гнездо, думаю поняли... (нет) В общем, пытлася смотреть в интернете, менять через реестр меняя назначение пинов, ничего не получалось, в реалтек тоже ничего не выходит. Помогите пожалуйста, если конечно это невозможно, пойду в сервис. Спасибо.
Иди в сервис.
Потому, что у реалтека я не видел чтоб можно было переназначать, у VIA же запросто. И реестр тут не причем, все зависит от драйвера.
У ноутов гнёзда микрофона и наушников не переназначаются, они попросту запаяны на фиксированные места - микрофон на аудио ВХОД, наушники (и динамики) на ВЫХОДЫ. Не можешь сам заменить, иди в сервис.
Какие дейсвия и какая ошибка была блин?